Content Marketing Institute проводил исследование, в ходе которого выяснилось, что большинство компаний, которые пользуются маркетинговыми инструментами, не удовлетворены полученными результатами. Причем из опрошенных больше всего неудовлетворения выразили представители…

Поскольку удаленная работа набирает обороты в последнее время, многие люди, способные к творчеству, с головой окунаются в копирайтинг. Это одно из самых простых направлений в сфере фриланса, однако…

Если сайт работает уже не первый месяц, на нем наверняка остались статьи, которые не дают трафика и не представляют никакой пользы для развития ресурса. Если таких неактуальных статей…

Из всех страниц на сайте «Услуги» — пожалуй, самая продающая, если, конечно, она правильно оформлена. Как именно продавец преподносит свои услуги, решает, будут у него клиенты или нет….

«Если вы хотите похудеть, скорее всего, вам нужны правильное питание и спорт. Без спорта и питания вес будет стоять на месте. Чем лучше вы будете питаться, тем быстрее…

Одной из лучших методик неформальной связи с потенциальным клиентом, привлечения новых клиентов и формирования доверия к фирме является корпоративный блог. Он обязательно должен быть креативным, индивидуальным, вовлекающим, чтобы…

Как вы думаете, привлечет ли внимание людей женщина, которая садится в вечерний автобус в длинном в пол платье, в соломенной шляпе, сандалиях и с веером? Безусловно, все взгляды…

К сожалению, большим упущением современных предпринимателей является то, что они недостаточно внимания уделяют наполнению своих сайтов и социальных сетей. Если такая проблема носит финансовый характер, это вполне объяснимо,…